логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает родолит?

Какими магическими свойствами обладает родолит? Название камня родолит переводится с греческого, как «розовый камень». Родолит представляет собой густо-розовую разновидность пиропа. Его окраска может быть при дневном свете зеленой, сиреневой или голубой, а при искусственном — лиловой, малиновой, фиолетовой.

В современные маги нередко применяют родолит как материал для изготовления амулетов или талисманов. Амулет в виде кулона может избавить своего обладателя от депрессии, дать надежду на лучшее, подпитать космической энергией. Женщинам советуют носить браслет с родолитом на правой руке. Он даст своей обладательнице уверенность в себе и поспособствует усилению ее привлекательности. И мужчин этот минерал может сделать привлекательнее для женского пола.

По поверью, граненые родолиты придают своему хозяину жизненную силу и делают его более страстным. Родолиты рекомендуется носить человеку властному, который всегда активен.

Родолит больше подходит тем, кто родился под знаками Стрельца и Льва. В Стрельцах он пробуждает страсть, дает им уверенность в своих силах. Львам поможет понять окружающий мир, примирит с ним и даст внутреннюю гармонию.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта