Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает лунный камень?

Какими магическими свойствами обладает лунный камень? Лунный камень представляет собой полупрозрачный голубовато-серебристый полевой шпат. Свое название минерал получил за голубые или серебристо-белые переливы.

С давних пор лунный камень применяют для привлечения любви. Одинокому человеку следует носить брошь, украшенную этим камнем, с левой стороны. Этот минерал не только притягивает любовь, но также и пробуждает это чувство в своем обладателе. Кольцо с лунным камнем на левой руке скорректирует чувства хозяина, поможет обойти конфликты, справиться со стрессом, сделает его более терпимым и милосердным. Кольцо на правой руке поможет в расслаблении, пробуждит фантазию и творческие мысли.

Специалисты уверены, что медитация с использованием лунного камня поможет открыть подсознание и скрытые способности человека. Этот минерал приносит счастье и очень ценится в качестве подарка любимым, потому что он способствует пробуждению теплых чувств и предоставляет возможность узнать будущее.

Астрологи не советуют использовать силу лунного камня знакам Огня — Овну, Льву, Стрельцу. Другим знакам зодиака тот камень разрешается носить. Больше подходит он Раку.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта