Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился шприц?

Что значит, если приснился шприц? Каждый согласится с утверждением, что шприц в реальной жизни - вещь неприятная, "болючая и колючая" и ни с чем хорошим не связанная. Со здоровьем и благополучием шприц никак у людей не ассоциируется и поэтому вдвойне неприятно видеть шприц во сне.

Если вам приснился во сне шприц - такой сон означает в вашей реальной жизни очень много треволнений, связанных с благополучием ваших близких и родных людей. Сон о шприце развеет сулит вам избавление от самых мрачных и тревожных предчувствий, которые не давали вам покоя и вы поймёте, что опасность была мнимая и вашим близким людям больше ничего не угрожает.

Однако сон о сломанном шприце предвещает для видящего его плохое состояние здоровья, без которого, как известно, не следует ожидать ничего хорошего и в других важных сферах жизни.

Если вы увидели в своём сне сломанный шприц - такой сон является предупреждением для спящего и побуждает его в своей реальной жизни мобилизовать все силы на исправление ранее допущенных ошибок. Если человек, увидевший во сне сломанный шприц, знает свои прегрешения, то сон означает, что расплата за содеянное не минует его в самом ближайшем будущем.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+