Поиск по ответам:

Что означает имя Ефрем?

Что означает имя Ефрем?Имя Ефрем в переводе с древне-греческого означает: «плодовитый». Мальчик по имени Ефрем растет немного замкнутым и угрюмым. В школе не достигает высоких результатов, скорее наоборот учится средне. Но имеет явный талант к техническим наукам, он с легкостью сможет разобрать и собрать любой предмет. Имеет множество друзей среди сверстников. Они его очень ценят в первую очередь за прямоту и открытость.
Взрослый Ефрем очень сдержанный и бескомпромиссный. Он к каждому делу подходит очень серйозно, старается сделать его как можно лучше. С него получается как прекрасный работник, так и справедливый руководитель. Он старается быть вежливым и тактичным со всеми сотрудниками. Особенно это качество ценят среди женского коллектива. Ефрем очень требователен, но всегда это делает по делу, так как сам преданный делу и отдается ему на все сто процентов. Он может до поздней ночи работать, а потом рано утром продолжить начатое, так и не отдохнув толком. ОН очень требователен прежде сего к себе.
Ефрем обладатель независимого характера, он не любит когда ему указывают что делать, да и идти на уступки и компромиссы не в его стиле. Но в тоже время Ефрем остается очень переживательным. Он больно переносит не только обиды но и незначительные удары судьбы. Очень болезненно реагирует на несправедливое отношение к себе.
В семье всеми проблемами и домашними заботами занимается жена. Он бы, конечно, хотел помочь, но это просто не в его силах. Он очень предан работе, и там проводит все время, да и мысли только о работе. У него просто не остается свободного времени для решение семейных проблем. Но такая самоотдача не всегда приносит высокие результаты. Ефрему иногда просто банально не везет.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Котя | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта