Поиск по ответам:

Что означает имя Арий?

Что означает имя Арий?Имя Арий в переводе с древне-греческого означает: «воинственный». Арий растет очень озорным и веселым мальчиком. Он очень живой и радужный. Характер его мягкий и местами очень покладистый. Его не интересует власть , лидерство. Он очень дружелюбный, а эту роль может с удовольствием предоставить другому. В школе учится по настроению, но явных успехов не достигает. Имеет страсть – это чтение приключенческой литературы, особенно если это историческая тематика.
Когда Арий взрослеет, то остается таким же. Его веселость, а порой и несерьезность не куда ни деваются. Но даже при этом ему удается поступить в высший уз и закончить его, даже с отличием.
Арий довольно гостеприимный и общительный мужчина. Он легко может найти общий язык с различными по характеру людьми. Он имеет множество знакомых. Но вот настоящий друг у него один. Вот для него Арий становится надежным, обязательным товаришем.
Арий немного обидчив. Его обидеть довольно просто и легко. Но обиду он быстро забывает, или старается делать вид, что ничего не случилось. Свои проблемы он решает сам. Не любит обременять других, а особенно своих близких, своими заботами.
Очень работоспособный. На работе Арий обязателен, исполнителен, пунктуальный. А если еще работа ему нравится, то с него получается отличный работник. Он старается поднять материальное состояние своей семьи. Для достижение этой цели, он пойдет на многое. Да, в своем доме он может многое сделать сам. У него «золотые руки».
С женщинами не имеет проблем. Он рано обращает на них внимание. Он даже может влюбится с первого взгляда, и сделать предложения девушке через день осле знакомства. В семье он не терпит непонимания и скандалов. По отношению к своей супруге очень щедрый, уступчивый.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта