{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означает имя Ашот?

Что означает имя Ашот?Имя Ашот в переводе с древне-персидского означает : «огонь». С самого детства Ашот не отличается спокойствие. Он озорник и шалун. Но в рискованные дела старается не лезть. Он скорее будет стоять в стороне. Родители постоянно переживают за него. Ашот что ни день, то приходит с расцарапанным лицом и разбитыми коленками. Вот на здоровье Ашот не жалуется. Он растет очень здоровым ребенком. Редко болеет.
Когда Ашот вырастает, то становится явным и ярко выраженным лидером среди сверстников. Он пользуется беспринципным авторитетом у друзей, знакомых, да и просто у мало знакомых людей.
Ашот бывает немного обидчив, и обиду может помнить довольно долго. Обида может стать камнем преткновения в его дружбе с человеком. Ашот не терпит несправедливости. Он старается делать все по закону и обычаям. Ашот довольно начитанный и развитый мужчина. Он очень любит читать приключенческую литературу. Дома имеет богатую и большую библиотеку. Но, зачастую, Ашот в качестве будущей профессии выбирает спорт. С него может выйти превосходный борец и атлет. Ашот находчив и остроумен. Он очень любит своих родных
Женщину Ашот выбирает долго. Она должна быть обязательно обаятельная и умная. Ему не интересно с «куклой» Ведь сам он довольно умный мужчина и ценит в своей избраннице умение подержать разговор, или рассказать интересную историю. Сам же Ашот, редко когда останавливается на достигнутом. Он старается все больше узнать, много достичь.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+