Поиск по ответам:

Что означает имя Геральд?

Что означает имя Геральд?Имя Геральд в переводе с древне-греческого означает: « владеющий копьем». Маленький Геральд часто болеет, особенно простудными болезнями. Поэтому родители очень оберегают его. В остальном он прекрасно развивается, единственным его явным недостатком в детстве - есть лень. Он спокойный, не доставляет особых хлопот родным. Он очень внимательный, любознательный, все понимает практически с полуслова. Зачастую, именно Геральд становится лидером среди сверстников.
Геральд имеет музыкальный талант. Он обладатель прекрасного голоса и слуха. Геральд предпочитает изучать точный науки. Он старается получит высшее образование. Очень преданный выбранной профессии. Уверенно продвигается по карьерной лестнице.
Геральд уравновешенный и очень интеллигентный мужчина. Он с уважением относится к женщинам. Ценит людей и уважает их мнение. Он старается не судить с горяча, а выслушать абонента и понять его. Подчиненным не навязывает в грубой форме своего мнения. Он дает им возможность проявить себя.
Он очень тяжело переносит обиды и разочарования, но старается не показывать этого. Свои эмоции и переживания старается держать в себе. Не выносит ни вульгарности, ни хамства. Может бесстрашно бросится на защиту слабого пола. Геральд не обижен вниманием женщин, он всегда может заинтересовать понравившуюся ему женщину.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта