{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означает имя Вильгельм?

Что означает имя Вильгельм?Имя Вильгельм в переводе с древне германского означает: «волевой». Маленький Вильгельм растет довольно эмоциональны. Он очень ранимый и чувствительный, очень реагирует на безразличие со стороны взрослых. Очень любит когда ему льстят и хвалят его. В школе Вильгельм учится средне. Он плохо ладит с преподавателями, бывает резок с ними. Поэтому его плохие оценки скорее не от недостатка знаний, а от плохого отношения со стороны учителей. Да и Вильгельм может с легкостью прогуливать уроки по тем предметам, которые ему не нравятся.
Взрослый Вильгельм также имеет непростой характер, он вспыльчивый и упрямый. Но ладить с ними все таки возможно. Вильгельм, который народился в летний период времени, немного мягче по характеру, может уступать в мелочах, но все же в принципиальных для себя вещах очень настойчив. Вильгельм женится не один раз, так как, зачастую первый брак несчастлив. Причиной этому есть, то что Вильгельм женится под натиском своей девушки, с которой он встречается. А сам он, зачастую, еще не готов к женитьбе.
«Осенний» Вильгельм вбирает в себе все самый лучшие качества настоящего мужчины. Он смелый, решительный, галантен с представительницами прекрасного пола. Он верный друг, любящий отец и просто прекрасный супруг. Каждая женщина мечтает заполучить такого Вильгельма в качестве мужа. Такой Вильгельм состоит в браке один раз. Он очень ценит семейный очаг, и к выбору будущей супруги подходит очень тщательно.
«Весенний» Вильгельм бывает очень предусмотрительным и осторожным мужчиной. Он старается не кому не доверять и близко подпускать к себе. Он долго раздумывает над принятием того или иного решения. Он не любит на долгое время уезжать из дома, его постоянно тянет к своей семье. Дом для него ассоциируется с крепостью.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+