логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как обновить интерьер квартиры в преддверии Нового года?

Как обновить интерьер квартиры в преддверии Нового года? Впереди праздники, и всем нам хочется перемен. Ремонт может больно ударить по вашему кошельку, да и времени до Нового года осталось совсем немного. Давайте ограничимся перестановкой.

С чего начать? Прежде всего, следует решить, от каких вещей надо избавиться. Старинный комод выбрасывать не стоит, а вот колченогому табурету самое место на помойке.

Книжный шкаф можно переставить в коридор, а трюмо в спальне заменить на зеркало в раме. Складная ширма, кресло, торшер и маленький столик позволяют обустроить уютный уголок для чтения в вашей гостиной.

Не начинайте передвигать мебель, пока у вас не будет четкого плана. Снимите размеры со всех предметов, которые планируете переставить, и начертите схему на листке бумаги.

Продумайте весь процесс четко до мелочей, например: тяжелый комод будет легче передвинуть, если из него предварительно вынуть ящики.

Сочиняя новый интерьер, не забудьте про элегантные мелочи. Постелите на стол новую скатерть, добавьте яркие оригинальные салфетки, и ваша столовая преобразится. Стеллаж в гостиной украсьте композицией из одинаковых узких вазочек. Смените шторы и покрывала в спальне. Новый интерьер вашей квартиры готов. Можно украшать ее к Новому году.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Elenka | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта