Поиск по ответам:

Как быстро изменить интерьер комнаты?

Как быстро изменить интерьер комнаты? Иногда возникает желание изменить окружающее пространство вот прямо сейчас, сию минуту. Конечно, затевать непродуманно ремонт не стоит, есть другие способы реализовать свои дизайнерские идеи. Например, оформить по-новому какой-то уголок в комнате или одну из стен. Самый простой и очень эффектный способ – развесить на стене рамки с различными силуэтами.

Выбрать можно любую приглянувшуюся вам фигурку, это не обязательно профиль, картинка может быть какая угодно – танцующая девушка, зонтик, кошка, любимый персонаж из мультфильма. Подойдут фотографии – свои или журнальные, можно распечатать из сети, если что-то очень приглянулось.
Аккуратно ножницами нужно вырезать по контуру фигурку. Переложить ее на черную бумагу и обвести. Для этой работы лучше воспользоваться белым или светлым карандашом. Вырезать получившийся силуэт и наклеить его на плотный лист белой бумаги нужного вам размера. Вставить в рамочку. Чтобы ваше произведение лучше держалось в рамке, сделайте из картона основу, к которой прикрепите белый лист.
При выборе цветовой гаммы не обязательно ориентироваться на сочетание цветов в интерьере. Силуэт на стене должен привлекать внимание и выделяться, быть контрастным. Наиболее удачным считается сочетание белого и черного цветов, ну а вы решите для себя какой контраст больше подойдет для вашей комнаты. Для создания такого декора нужно совсем немного времени и минимум финансовых затрат, но смотрится он очень эффектно.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Дом и Семья
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта