Поиск по ответам:

Как разместить фотографии в интерьере?

Как разместить фотографии в интерьере? Фотографируют сейчас практически все. Но в основном фотографии занимают место даже не в альбомах, у большинства снимки оседают гигабайтами в компьютере. Одна из причин – мы не знаем как красиво разместить фотографии в интерьере.

Существует два правила, которые нужно учесть при размещении фото – симметричная композиция из снимков упорядочит интерьер, асимметричная внесет динамику в окружающее пространство.
Как составить композицию? Фотографии будут хорошо смотреться вместе, если их объединяет одна тема или цветовое решение. Это могут быть пейзажи или подборка черно-белых фотографий, морская тема или макросъемка. Например, на кухне будут уместны семейные фото – ведь кухня излюбленное место для чайных посиделок и семейных ужинов, обедов. В гостиной лучше разместить тематические фото.
Для большого количества снимков существует метод шпалерной развески. Фотографии размещаются одна возле другой, но у нее есть минус – воспринимается лишь композиция в целом, небольшие снимки теряются на общем фоне. Если вы все же решите сделать акцент на фотографиях, располагайте их не выше уровня глаз, иначе их вряд ли кто будет рассматривать.
Разместить на стене фотографии без рамки и паспарту практически невозможно. Выбирая оформление для снимков, учтите такой момент – рамка может быть и контрастной, но должно быть сочетание паспорту с цветом обоев или с текстилем, и конечно оформление фото не должно быть ярче самого снимка.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта