Поиск по ответам:

Можно ли сделать вышивку по фотографии?

Можно ли сделать вышивку по фотографии? В наше время собрано так много разнообразных тематик для создания наборов, что, пожалуй, и трудно захотеть вышить что-то радикально новое. Однако, сейчас получает популярность и новый виток вышивки – вышивка собственной фотографии. Можно ли сделать вышивку по собственной фотографии?

Как правило, чтобы создать вышивку по собственной фотографии её необходимо «пропустить» через специальную программу, которая преобразовывает любое изображение в вышивку.

Лучше всего перед преобразованием фотографии в вышивку сделать её черно-белой или сепией – так реальней получится будущая вышивка. Однако, данная схема не может быть сразу отшита, поскольку в ней неизбежно будет присутствовать много одиночек и её необходимо «почистить» перед отшивом.

Другой путь создания вышивки по собственной фотографии – это купить схему своей фотографии у специальных агентств, которые специализируются на разработке схем. Как правило, такие агентства довольно высоко оценивают результаты своего труда, зато вы можете быть спокойны в том, что ваша будущая вышивка будет похожа на фотографию, с которой вы её делали.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта