Поиск по ответам:

Как создать интерьер в спальне?

Как создать интерьер в спальне? Спальни бывают детские и предназначенные только для сна. Выбирают их в соответствии с размером квартиры, составом семьи и личными предпочтениями.

Спальня, предназначенная только для сна, — это достаточно просторная комната, где размещают мебель для сна и отдыха. В выборе оттенков и стиля лучше всего следовать принципу взаимных сочетаний формы и цвета, которые в соединении будут оставлять светлое, приятное, мягкое впечатление. Поэтому для спален этого типа предпочтительна светлая фанеровка или неброские пастельные тона.

Детская спальня оборудуется так, чтобы детская кроватка, находилась в укромном, защищенном от сквозняков месте. В том случае, если ребенок маленький, кроватка не должна находиться в непосредственной близости от источников тепла. Рядом можно расположить шкаф или полки закрытого типа, для детских вещей.
Обычно основными элементами украшения и убранства спальной комнаты являются портьеры, ковры, покрывала на кровати. Умело оперируя этими деталями, можно придать интерьеру спальной комнаты особую атмосферу уюта и покоя.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта