логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как почистить подлокотник дивана?

Как почистить подлокотник дивана?Почистить подлокотник дивана - дело несложное, если, конечно, на нем нет въевшихся пятен.

Первым шагом в чистке подлокотников является тщательная их чистка при помощи пылесоса со специальной насадкой (насадки для чистки мебели прилагаются ко всем пылесосам).

В том случае, когда на подлокотниках вашего дивана надеты специальные чехлы на молниях, чистка будет заключаться лишь в снятии этих чехлов и стирке их в стиральной машине.

Такой вариант категорически не подойдет для чистки обивки подлокотников, абсолютно неснимающейся: придется чистить их вручную. Но не стоит пугаться! Лучше всего пользоваться средством для чистки ковров. Аккуратно нанесите раствор на подлокотник, почистите и смойте небольшим количеством воды. Сбрызните подлокотник освежителем воздуха. И ваш диван снова будет как новый.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Merica | Дом и Семья
 

#1 написал: (4 августа 2010 14:01)
Можно прибегнуть к тому же варианту, что и в автомойках. Сделать пенный раствор, пену губкой нанести на диван, подождать пару минут, и той же губкой аккуратно убрать. Пена "поднимает" пыль и грязь из ткани.
http://chistka-kovrov-divanov.ru
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта