логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
Как заставить лампочку светить дольше?
Как заставить лампочку светить дольше? Всем давно известно, что чаще всего лампочки приходится менять в местах общего пользования – в коридоре, прихожей, туалете, а вот на лестничной площадке тусклая лампочка может светить месяцами и годами, несмотря на то, что её иногда сутками забывают выключить.

Дело в том, что волосок лампочки изнашивается не от длительной работы, а от частых скачков напряжения и от изменения температуры при включениях-выключениях. Следовательно, гораздо практичнее будет установить в коридоре, туалете или прихожей маломощную, но яркую лампочку дневного света – даже если она будет гореть круглосуточно, вам это обойдется намного дешевле.


Очень часто из строя выходят лампочки, которые подвергаются тряске и толчкам. Постарайтесь обеспечить стабильное положение устройству – не стоит увлекаться переносными и передвижными лампами.

Нередко в люстре лампочка перегорает в одном и том же патроне, причем при замене лампочки вы обнаруживаете, что рожок очень горячий. Это значит, что следует поменять весь патрон, иначе вам без конца придется вкручивать лампочки.

 (голосов: 0)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: businka | Дом и Семья
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
 
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!