Поиск по ответам:

Какая самая большая семья в России?

Какая самая большая семья в России? В Оренбургской области, в районном центре Саракташ, живет самая большая российская семья. Настоятель храма отец Николай и его супруга матушка Галина организовали первый в России семейный дом Милосердия и воспитывают 64 ребенка.


В большой дружной семье есть и усыновленные дети, и дети над которыми взято опекунство. Большинство ребят оказались с серьезными заболеваниями, и на лечение потребовалось немало времени и средств. Помогали отцу Николаю прихожане и друзья, собранные деньги шли на лечение и на операции.
Все дети в семье знают что такое труд, и знают что дом, хозяйство требуют постоянной заботы. И малыши, и дети постарше заняты полезными делами и учебой, изучают музыкальную грамоту. Большая семья отца Николая – это еще и великолепный слаженный церковных хор, который часто выступает на концертах и даже бывал за границей – не так давно ребята вернулись из поездки по Америке.

Сейчас в Свято-Троицкой обители милосердия кроме семейного дома есть два действующих храма, приют для стариков и православная гимназия.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта