Поиск по ответам:

Как обустроить комнату с помощью интернета?

Как обустроить комнату с помощью интернета?В данной статье речь пойдёт совсем не об интернет-магазинах мебели, а о популярных нынче онлайн-планировщиках интерьера.

Что лучше: нанять дорогого дизайнера или включить компьютер и спроектировать комнату «под себя»? Выбирать Вам, но почему бы не попробовать то, что бесплатно и ужас как интересно!

Autodesk Homestyler. Именно так называется первая в нашем списке программа из серии онлайн-планировщиков. Конечно же, такой гигант индустрии как Autodesk просто не мог не позаботиться о подобном проекте. В распоряжении Homestyler есть как уже готовые варианты планировки, так и частичные. Очень удобно использовать Homestyler, если Ваш дом имеет несколько этажей. Сотни диванов, кроватей, кресел и столов – этот список Вы можете продолжить сами. Кстати, новоиспечённый проект помещения можно отправить друзьям на мыло или поделиться им через социальную сеть. Очень удобно!

Floorplanner. Невероятно дружелюбная и простая в освоении программка. Представляет собой довольно обширную галерею с уже готовой мебелью. Для продвинутых пользователей имеется функция «Начать с чистого листа» или «Начать с пустой комнаты», новичкам же подойдёт функция «Начать с примера». Бесплатная версия приложения позволяет планировать 5 комнат за один раз (а больше Вам и не потребуется).

Planningwiz. Ещё один планировщик интерьера. В первую очередь, он предназначен для людей, создающих качественную мебель, но также подойдёт и обычным пользователям.

Roomle и SmallBluePrinter. Обе программки обеспечивают отличную 3D-визуализацию помещения, но требуют регистрации на сайте. Впрочем, если Вы владеете базовым английским, проблем не возникнет.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Pantyukh | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта