Быстрые ответы на вопросы
 
Образования, Учеба

Где можно бесплатно скачать самоучитель английского языка?

Где можно бесплатно скачать самоучитель английского языка? В интернете существует много разных ресурсов, с помощью которых можно самостоятельно изучать английский язык. Вот некоторые из них:

enghelp.ru — проект, который наполняют сами пользователи, можно найти много разной полезной информации.

valodas.com — бесплатные программы для изучения иностранных языков (можно посмотреть скиншоты программ), есть онлайн-словарь.

freshlingua.com — интернет-портал для интерактивного изучения иностранных языков. Здесь вы можете стать не только учиться, но и преподавать, общаться с носителем языка либо обучать других хорошо известному вам языку. Можно общаться через мессенджер или Skype, объединяться в сообщества и общаться в группе единомышленников. Доступно общение не нескольких языках.

englishclub-spb.ru — сайт разговорного английского клуба из Санкт-Петербурга. Клуб создан для общения, имеются аудиоматериалы, игры, тесты на уровень владения и т.п. На сайте можно изучать грамматику, расширить свой словарный запас, практиковаться в деловом английском (темы по проведению встреч, переговоров, презентаций на английском языке, специальные уроки по написанию деловых писем, резюме и служебных записок).

ilearnwords.com — на сайте можно заучивать английские слова и прослушивать их произношение.

langu.ru — на форуме можно найти полезные ссылки для изучения английского и других популярных языков.

learngle.com — онлайн уроки в виртуальном классе. Есть платное и бесплатное обучение, можно учиться заочно (выполняя мультимедийные задания, проверяемые преподавателем) либо учиться онлайн с препадователем в виртуальном классе (лекции, аудио и видео тесты, форумы на ан. яз. и мн. др.).
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+