Поиск по ответам:

Как можно использовать лак для волос нетрадиционным способом?

Как можно использовать лак для волос нетрадиционным способом? Думаю, что каждая женщина знает, что такое лак для волос и для чего он предназначен. Однако, кроме того, что лак для волос помогает нам сохранить нашу прическу в идеальном состоянии, ему можно найти в быту еще немало применений. Так что, если лак просрочен, не спешите его выбрасывать на помойку.

Например, лак для волос сильной фиксации может придать блеск потускневшей картине (естественно, речь не идет о полотнах великих художников). Слегка побрызгайте лаком картину с небольшого расстояния. Таким же образом можно освежить и раму.

Как приятно, когда нам приносят в подарок красивые цветы. И как жаль, что они довольно быстро вянут. Чтобы сберечь красоту, цветы можно засушить, а затем сверху покрыть лаком сильной фиксации.

Теперь о лаке для волос, придающем локонам упругость. Я читала такой совет: прежде, чем носить новые капроновые колготки, побрызгайте их лаком для волос и сразу же наденьте. Автор совета утверждает, что колготки станут необычайно прочными и затяжки на них долго не появятся.

И, наконец, цветные лаки и лаки с блестками. При наличии определенных художественных навыков ими можно разрисовать футболку или джинсы перед походом в клуб или на дружескую вечеринку. Восторг окружающих будет обеспечен!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта