Поиск по ответам:

Зачем нужен домашний планетарий?

Зачем нужен домашний планетарий? Бесконечные просторы Вселенной, загадочность ночного неба, мерцающие звезды всегда были объектом пристального интереса людей. К сожалению, современная жизнь редко предоставляет возможность насладиться этой необыкновенной красотой. Конечно, можно посетить городской планетарий, но и на это не все найдут время.

Решить эту проблему можно при помощи домашнего планетария homestar, который станет гармоничным дополнением любого интерьера. Этот уникальный прибор способен проецировать на потолок или стену реалистическое изображение звездного неба, создавать романтическую обстановку, поможет забыть о проблемах. Это отличное наглядное пособие по астрономии для взрослых и детей. Звездным небом можно любоваться не только сидя в кресле или диване, лежа в кровати, но и даже в ванной.

Домашний планетарий homestar spa, предназначенный для использования в ванной комнате, выполнен в форме планеты Юпитер. Его особенность в том, что он может создавать видимость падающих звезд. Расслабляясь и принимая ароматную ванну, Вы получите возможность не только насладиться полетами метеоров, пролетающих в пространстве через случайные промежутки времени, но даже загадать желание на падающую звезду.

Домашний планетарий никого не оставит равнодушным. Если Вы хотите приятно удивить или порадовать близких людей — подарите им звезды!
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: lions | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта