логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Какими вредными привычками страдают звезды?

Какими вредными привычками страдают звезды? У кого из нас нет вредных привычек? Наверное, у абсолютного большинства людей таких найдется даже не одна. Психологи утверждают, что вредными привычками страдает каждый второй среднестатистический житель нашей планеты. А уж среди известных людей - так практически каждый первый. Итак, какими вредными привычками страдают звезды?
Так, к примеру, известный актер Элайджа Вуд грызет ногти. Это неудивительно, ведь у известного человека - жизнь весьма и весьма напряженная. Также за этим малопривлекательным занятием папарацци не раз замечали великолепную Кэтрин Зету - Джонс, Бритни Спирс и Дэвида Бэкхема.
Курение - тоже весьма распространенная пагубная привычка многих известных людей. Одним из самых известных курильщиков можно назвать примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву. Среди зарубежных звезд славу злостного курильщика получил Робби Уильямс, который признался, что только за один концерт выкуривает аж две с половиной пачки сигарет. А вот Брэд Питт официально от курения отказался. Поводом послужил жесткий ультиматум, выдвинутый актеру его подругой Анджелиной Джоли, не выносящей запаха табака.
А если рассматривать еду, как вредную привычку, то можно вспомнить и о известной зарубежной звезде Кэмерон Диас. Любой вкусной и здоровой пище актриса предпочитает... гамбургеры!
Привычка ковырять в носу, казалось бы, звездам не к лицу. Но, к примеру, Джастин Тимберлейк этой привычки не скрывает. Как, впрочем, и солистка группы Evanescence Эми Линн Ли.
За ковырянием в носу также были замечены супермодель Синди Кроуфорд и отечественная звезда Дана Борисова.
Как можно убедиться, звезды - такие же люди, а вовсе не безгрешные небожители. Быть может, и у многих из нас есть такие же вредные "звездные" привычки?



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Мода, Звезды, Стиль
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта