{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

Почему Марбеллу называют раем для избранных?

Почему Марбеллу называют раем для избранных?И где вообще находится эта Марбелла, чем примечательна, кто именно там отдыхает? Ответы на все эти вопросы вы найдете в статье.

Если коротко, то Марбелла – это элитный город, расположенный на побережье элитного курорта Коста дель Соль. Чаще всего здесь можно встретить президентов разных стран мира, вип-персон, представителей королевской знати и бизнесменов.

Именно в Марбелле находятся самые элитные в Испании пятизвездочные отели, напичканные первоклассным сервисом, вежливым персоналом и утопающими в роскоши номерами. Покинув отель, турист мгновенно попадает в окружение чистой природы и зелени. Также неподалеку можно найти шикарные бутики с одеждой и обувью от мировых брендов.

Между тем, Марбелла является городом контрастов. Если в одной его части можно хорошо отдохнуть и скупиться, то в другой – побаловать свой взор историческими памятниками и достопримечательностями.

Таким образом, каждый отдыхающий сможет выбрать себе развлечение, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Главное – не забудьте запастись порядочной суммой денег.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+