{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Авто, Мото

Как правильно выбрать квадроцикл?

Как правильно выбрать квадроцикл? Квадроциклы или мотовездеходы сегодня уже не являются редкостью, и всё большее количество людей приобретают это транспортное средство. Покупая квадроцикл необходимо знать, что его придётся регистрировать, чтобы им пользоваться необходимо иметь водительское удостоверение, и регулярно проходить технический осмотр. К тому же квадроциклы запрещено использовать на дорогах общего пользования.

Далее стоит решить какой квадроцикл Вам нужен. В основном они делятся на два вида: спортивные и утилитарные.
Спортивные более лёгкие, они имеют, как правило, колёса меньшего диаметра с приводом на одну ось. Такие квадроциклы имеют механическую коробку передач и могут разгоняться до 150 км/ч.

Утилитарные или бытовые – более тяжёлые, они имеют привод на все колёса и вряд ли смогут разогнаться быстрее ста километров. Но, при этом они более устойчивы, и к ним даже можно цеплять прицеп.

Квадроциклы, также можно делить по объёму двигателя, они бывают от 50 до 950 кубических сантиметров. Как правило, средний квадроцикл имеет объём около 500 кубических сантиметров.

Если говорить о стоимости квадроциклов, то её можно разделить на несколько групп.
Так, цена китайских квадроциклов начинаются от 50 000 рублей, корейских от 100 000 рублей, а японские и американские квадроциклы начинаются с 300 000 рублей.

Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+