Поиск по ответам:

Как правильно садиться и вставать?

Как правильно садиться и вставать? При всей простоте вопроса, в нем существуют определенные нюансы, которые могут значительно повлиять на ваш имидж, то есть внешнее восприятие вас окружающими. Как же правильно садиться и вставать?

Когда женщина плюхается в кресло или на стул, как-будто из-под неё выдернули опору, то это является весьма неприятным зрелищем. И наоборот, весьма привлекательно выглядит изящно присаживающаяся женщина, которая не крутится постоянно, чтобы посмотреть на стул и не одёргивает на себе одежду.

Не рекомендуется закидывать ногу на ногу, это присуще мужскому стилю поведения. Вы не будете привлекать внимание к своим ногам, если упрячете их глубоко под стулом и напрочь лишите себя женственности, если ваши колени будут широко по мужски раздвинуты.

Следует помнить, что у сидящей женщины ноги выглядят очень эффектно, если они скрещены в щиколотках и слегка наклонены в бок.

Если вы научитесь правильно и красиво сидеть, то вы будете легко и красиво вставать. Очень изящно выглядит, если одну ногу отставить немного назад. Все движения должны быть легкими и красивыми. Всё это можно получить тренировкой за два – три дня.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта