Поиск по ответам:

Как заставить себя заплакать?

Как заставить себя заплакать?Личности, умеющие манипулировать другими людьми, для достижения желаемого эффекта часто используют слёзы. Как же им удаётся плакать ручьём, вызывая жалость и сочувствие даже у самых чёрствых людей?

Оказывается, есть несколько довольно несложных способов вызвать «крокодильи слёзы». Например, актрисы, участвующие в съёмках мелодрам и трагикомедий, используют старый голливудский трюк: закапывают в глаза специальные капли. Зареветь в подходящий момент удаётся и тем, кто умеет выпускать наружу частичку своих внутренних переживаний. Болезни, утраты, душевная боль – все эти эмоции способны вызвать слёзы на вашем лице.

Заставить слёзы литься ручьём можно и физическим способом, например, с помощью ментолового бальзама, нанесённого в области глаз. Однако будьте аккуратны, чтобы средство не попало в глаза. Не менее эффективным способом является обычный лук, который следует понюхать незадолго до кульминационного момента. Если вы склонны к мазохизму, можно вырвать несколько волос из носа или изо всех сил дёрнуть себя за волосы на голове. Конечно, превращать данный способ в привычку не рекомендуется.

Ещё один эффективный способ. На протяжении минуты-двух держите ваши глаза открытыми и постарайтесь не моргнуть. Одновременно с этим необходимо несколько раз сладко зевнуть – ваши глаза увлажнятся.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта