Поиск по ответам:

Как правильно ухаживать за брюками?

Как правильно ухаживать за брюками? В людях ничто так не привлекает, как аккуратно подогнанная по фигуре одежда. Опрятный и ухоженный вид мужчины или женщины всегда радует глаз. Одними из самых «эксплуатируемых» предметов одежды являются брюки и они больше всего подвержены износу. Как же правильно ухаживать за брюками, чтобы продлить им «жизнь»?

Прежде всего, необходимо следить за низом брюк. Чтобы они не разлохматились и не стерлись по линии сгиба надо обязательно пришить брючную тесьму. Ее пришивают, как правило, так чтобы тесьма брючная выступала на один миллиметр из-под подгиба штанины. Такую тесьму надо периодически менять, так как она во время носки тоже истирается и может иметь неопрятный вид в виде бахромы.

Чтобы на коленях брюки сильно не растягивались необходимо на передней штанине с изнанки пришивать подкладочную скользящую ткань. Таким образом, можно предотвратить деформирования брюк в области коленей и длительному сохранению складки.

Чтобы складки на брюках сохранялись подольше необходимо с изнаночной стороны по линии складки провести мылом линию, а затем проутюжить складки через влажный проутюжильник по лицевой стороне.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта