{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

В чём особенность крещенской воды?

В чём особенность крещенской воды? В день празднования Крещения большинство людей идут в церковь, чтобы набрать святой воды. Ведь принято считать, что вода, собранная в крещенскую полночь, обладает целительными свойствами. Так в чем же ее особенность?
Крещенская вода, в отличие от обычной, не портится при длительном хранении, благоприятно действует на организм человека в целом, способствует исцелению души и тела.
Некоторые ученые объясняют целебные свойства воды особенностями магнитного поля Земли-в канун Крещения магнитное поле отклоняется от нормы и вся вода омагничивается.
Крещенская вода, даже обычная вода с добавлением святой, дают своего рода сигнал, который аналогичен сигналу здорового органа человека.
Оптическая плотность святой воды намного выше, чем плотность той же воды и из тех же источников в другие дни. Более того, что самое, интересное, плотность крещенской воды близка к плотности воды из реки Иордан.
Если добавить освященную воду в обычную, то и она освятится.
Крещенскую воду принято употреблять с утра, по ложечке натощак, а так же умываться ею. А при каких-либо заболеваниях протирать водой больные места.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+