Поиск по ответам:

Как лечит кошка?

Как лечит кошка? Все мы слышали, что кошки способны лечить те или иные заболевания. Некоторые люди настолько в это верят, что специально для этих целей заводят кошку и стараются положить её на своё больное место. Правда ли то, что кошка может быть доктором и как она это делает?

Если у вас в доме уже есть кошка, но вы сомневаетесь в её лечебных способностях, попробуйте просто за ней понаблюдать. Если кошка с упорством запрыгивает на одного и того же человека и пытается на него лечь, то абсолютно не лишним будет посетить настоящего доктора. Дело в том, что кошки способны определить даже только зарождающееся заболевание и поэтому стараются лечь именно на больное место. Особенно полезно кошачье мурлыкание, т.к. по последним исследованиям учёных оказалось, что оно сродни ультразвуку. При мурлыкании кошки быстрей затягиваются раны, укрепляются кости, понижается давление, восстанавливается нервная система, а также улучшает свою работу сердечно-сосудистая система.

Отрицательная энергетика просто притягивает этих животных. Подпитываясь ей, кошка забирает её у человека, тем самым разгружая нервную систему. Интересно, что для лечебных целей более всего подходят особи женского пола, чем мужского.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Животные, Растения
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта