Быстрые ответы на вопросы
 
Животные, Растения

Действительно ли сиамские кошки злые и коварные?

Действительно ли сиамские кошки злые и коварные? Существует мнение, что сиамская кошка – это злое, агрессивное и коварное животное. Это глубокое заблуждение! Сиамские кошки темпераментны, энергичны и требовательны, но ни в коем случае не агрессивны.

Сиамские кошки настоящие экстраверты, они не любят одиночества и обожают компанию. Сиамские кошки сильно привязываются к людям, любят их общество, относятся к хозяевам с благодарностью. Они очень умны, общительны и деликатны. Сиамские кошки любят играть в любом возрасте, они энергичны и активны. Сиамские кошки обладают поистине южным темпераментом. При этом сиамские кошки очень ласковые, они с удовольствием воспринимают ласку и нежность со стороны хозяина.

Сиамские кошки очень требовательны и любят, когда им уделяют внимание. Они добиваются желаемого при помощи громкого голоса. Сиамская кошка может подавать голос в знак несогласия, но это не говорит об агрессии или коварстве.

Сиамская кошка – настоящий друг, верный, общительный и ласковый! Это подтвердит любой владелец этого удивительного создания.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+