{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как повысить низкое давление?

Как повысить низкое давление? Судя по встречающейся в печати информации, проблема повышенного артериального давления беспокоит людей довольно часто, причем намного чаще, нежели проблема пониженного давления, однако и эта неприятность беспокоит многих людей, отражаясь самым неблагоприятным образом на их самочувствии - при пониженном давлении ощущается сильнейшая общая слабость, следствием которой может стать даже обморок. Поэтому вопрос о том, как же все-таки можно быстро и не прибегая к помощи врачей повысить сниженное артериальное давление является тоже весьма актуальным.
Быстро поднять артериальное давление и избавиться от вызванных данным обстоятельством симптомов можно при помощи некоторых продуктов: это в первую очередь напитки, такие как гранатовый сок, крепкий кофе или зеленый чай, горячий сладкий чай каркаде или просто черный чай, коньяк или же такие тонизирующие средства, как настойка лимонника, женьшеня, элеутерококка и т. п.; также можно попробовать съесть что-нибудь очень соленое, так как употребляемая соль те способствует повышению давления.
Улучшить самочувствие испорченное понизившимся давлением поможет выпитая таблетка аспирина, а еще таблетка аскорбинки, ну и также рекомендуется пить в подобном случае побольше воды (или других жидкостей).
Помимо этого тем, кто страдает от регулярных приступов гипотонии рекомендуется обратить внимание на правильный режим сна, а кроме этого постараться вести более активный образ жизни включающий в себя хотя бы небольшие, но регулярные физические нагрузки.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+