Поиск по ответам:

Чем полезен кислородный коктейль?

Чем полезен кислородный коктейль?Знаете, какая часть организма больше всего нуждается в кислороде? Правильно, человеческий мозг. Если не снабжать его кислородом, в клетках мозга могут произойти необратимые последствия, и человек может умереть. В организме недостаток кислорода замедляет обмен веществ и даже может вызвать образование раковых клеток (доказано научным путем).

Чтобы того не произошло, рекомендуется употреблять кислородные коктейли. Напиток имеет довольно приятный вкус. Если он приготовлен на травяном настое, то непременно улучшит ваш иммунитет, даст необходимую подпитку организму. Особенно это касается осенне-зимнего периода, когда многие из нас страдают так называемыми депрессивными состояниями и упадком сил. А вот если приготовить кислородный коктейль на основе сока, вы сможете получить еще и необходимый комплекс витаминов. Это очень важно в период авитаминоза. Так или иначе, но польза от кислородного коктейля есть, и достаточно большая. Еще он улучшает работу желудочно-кишечного тракта человека, сердечной мышцы, печени и нервной системы в целом.

Кому желательно употреблять в пищу кислородный коктейль? В первую очередь, тем людям, которые живут в больших и пыльных городах.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта