{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как быстро улучшить цвет лица?

Как быстро улучшить цвет лица? Бывают ситуации в жизни каждой девушки, когда необходимо привести свое лицо быстро в порядок: улучшить цвет лица, убрать мелкие морщинки, освежить кожу. Как это можно сделать быстро в домашних условиях?

Что следует сделать: умыть лицо прохладной водой. Кубиками льда (идеально, если это будут замороженные травяные отвары) протереть кожу лица. После этого можно наносить любой увлажняющий или питательный крем, но тут есть одна хитрость, которая и позволяет улучшить цвет лица. В крем следует выдавить четыре капли лимонного сока. Или апельсинового. То есть необходимо набрать некоторую часть крема пальцем, растереть его в ладошке с лимонным соком, после чего нанести его мягкими массажными движениями на лицо.

Эффект от воздействия крема с лимоном - потрясающий! Кожа мгновенно преображается, лицо сияет молодостью, морщинки стягиваются. Главное, что важно помнить: много лимонного сока, то есть больше пяти капель, могут привести к сыпи или даже к аллергии, особенно, если кожа чувствительная. Если нет лимона под рукой, замените его апельсином. Важно: магазинный сок не подходит, нужны только свежие сочные плоды!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы