Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Можно ли похудеть, если есть жирную пищу?

Можно ли похудеть, если есть жирную пищу? Оказывается, можно не отказывать себе в жирной пище даже тогда, когда хочешь похудеть. Все дело в замене искусственного заменителя на продукты, содержащие натуральный жир. Такой нехитрый способ поможет тем, кто не хочет отказываться от привычной пищи во время похудания.

Если нужна заправка для салатов, но нужно приобретать натуральный соус. Лучшее решение – это изготавливать соус самостоятельно из растительных необработанных масел. Покупать в магазине нужно исключительно натуральные продукты – натуральные сыры, натуральное сливочное масло и майонез, а также масло из оливок. Натуральный жир быстрее насыщает организм, поэтому почти исключено переедание.

Если же смена искусственного жира на натуральный ничего не меняет в фигуре, то можно попытаться уменьшить долю жиров в рационе. То есть, не совсем отказываться от масла или соусов, а есть их в небольших количествах. Желательно настроить себя на то, что еда должна быть качественной и лучше съесть поменьше, но качественной, чем много, но некачественной пищи.

Самая большая опасность в поглощении жирной пищи – это увлечение ею. Попробуйте съесть небольшую порцию и подождите немного. Если организм реагирует спокойно и чувствует себя насытившимся, то можно вставать из-за стола. Если же по истечении времени вы еще ощущаете себя голодным, то можно съесть немного добавки, до полного насыщения. Попробуйте готовить блюда, в которых по минимуму используются жиры, предпочтите рецепты, связанные с варкой и тушением продуктов. Если пользоваться натуральными жирами в разумном количестве, то вес не только не будет расти, но даже начнет уменьшаться.



Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+