Поиск по ответам:

Почему девушки хотят пополнеть?

Почему девушки хотят пополнеть? Пока весь мир борется с лишним весом, другая, не менее многочисленная половина отчаянно пытается поправиться. Почему же так происходит?

Дело в том, что женщины, да и некоторые типы мужчин, никогда не бывают довольны собственным телом или лицом. Научные исследования, проведенные в данной области, говорят о том, что больше всего недовольства у люд6ей вызывает их собственный нос и уже на втором месте оказываются лишний вес, бедра, грудь и живот. Сейчас, когда красота на подиумах становится все более женственной и обретает округлые, даже пышные формы, худышки, которые еще вчера были на вершине модного Олимпа, вовсю стараются поправиться хотя бы на несколько килограмм, чтобы обрести округлые формы груди и бедер.

К сожалению, существует такая сложная и непререкаемая вещь, как гены, или как говорится, то, что нам дано от природы. Вот поэтому, как ни стараются худенькие девушки поправиться – у них практически ничего не выходит, несмотря на обилие калорийной пищи в холодильнике. Хотя, к чему это нужно – полнеть, худеть, если уже через пару лет мода на фигуру может опять поменяться и эталоном станут, например, волосатые ноги или мужеподобная фигура?
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта