{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что посмотреть в Голландии?

Что посмотреть в Голландии?Путешествие в Голландию предоставляет туристам великолепную возможность соприкоснуться с культурой и обычаями одной из самых загадочных стран Европы.

Ещё бы – сколько всего интересного можно посмотреть в Голландии! Конечно, молодых людей в основном влечёт доступность лёгких наркотиков в Голландии, ночная жизнь Амстердама и свобода сложившихся нравов. А ведь Голландия – это не только дым травки вперемешку с запахом свободы, но и страна музеев, замков, искусства и, конечно же, самого Винсента Ван Гога!

Наиболее привлекательными для туристов являются города Роттердам (крупнейший морской порт Европы), Гаага, Эйндховен, Бреда, Утрехт и, конечно же, Амстердам. В стране не менее 300 замков, а в самой столице Нидерландов около 500 мостов. Также в городе можно посетить музеи ван Гога и Рембрандта, познакомиться с шедеврами средневековой живописи и архитектуры.

Что посмотреть в Голландии?Безусловно, любая экскурсия в Голландию будет неполной, если вы не посетите Гаагу – резиденцию правительства страны. Стоит заметить, что формально страной управляет королева, но на деле все дела решает парламент. Также здесь находятся Дворец мира, Мадуродам, башни Бюттенхоф и Бинненхоф.

Ещё одной достопримечательностью и визитной карточкой Нидерландов является цветоводство и, конечно же, ветряные мельницы, расположенные в районе деревушки Заансе Сханс.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы