{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Путешествия, Отдых

Как переносят полёт в самолёте грудные дети?

Как переносят полёт в самолёте грудные дети? Молодые мамы, которым предстоит перелёт в самолёте с грудным ребёнком, особенно на дальние расстояния, зачастую переживают за то, как же отреагирует ребёнок на этот перелёт. Ведь, как известно не каждый-то взрослый человек хорошо себя чувствует в самолёте, а тут такая кроха. А как же действительно реагируют грудные дети на полёт в самолёте?

Самое интересное в том, что дети, особенно грудные, совершенно спокойно относятся к полётам на самолёте. Они даже могут спокойно проспать весь полет, совершенно не подозревая, что куда-то летят. Так что мамам абсолютно не нужно беспокоиться по этому поводу. Вот несколько советов мамам, в одиночку путешествующим с грудным ребёнком.

При взлёте и посадке, если ребёнок не спит, дайте ему попить из бутылочки водички или дайте пустышку. Это предотвратит закладывание ушей у ребёнка, и он спокойно перенесёт и взлёт и посадку.

Если вам необходимо отлучиться в туалет или по каким-нибудь другим причинам, а ребёнка оставить не на кого, смело обращайтесь к стюардессе, это её прямая обязанность.

Каждый современный самолёт оборудован пеленальным столиком, не стесняйтесь им пользоваться при переодевании ребёнка или смене подгузника.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+