{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Рецепты блюд, Вкусные салаты

Салат с грибами и блинчиками

Салат с грибами и блинчиками Такой салатик не стыдно предложить гостям на праздничный стол, но можно его готовить и в будние дни, дабы поднять себе и своим близким настроение! Он очень вкусный и быстро готовится.

Фишка салата в том, что он состоит из двух ингредиентов, это блинчики тонко нарезанные соломкой и грибочки маринованные (желательно купить именно опята). Но это ещё не все, блинчики готовятся не из теста, а из яиц, то есть это самые обычные яичные блинчики, без муки. Жарить их не сложно, одно яйцо взбивается венчиков, пол столовой ложки воды добавляется, затем из массы яичной жарится с обоих сторон золотистый тонкий блинчик. Для салата таких потребуется пять штучек.

Как уже выше упоминалось, нарезаются блинчики соломкой, к ним добавляются нарезанные на четыре части мелкие опять, все смешивается, заправляется майонезом и вуаля - вкуснейший быстрый салат готов! Для пикантности можно сюда добавить нарезанный соломкой и предварительно обжаренный лук. Получается ещё более сытный салат. Так же грибочки можно брать не маринованные, а свежие, только нарезать их и обжарить.

Приятного!
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+