{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как правильно питаться в офисе?

Как правильно питаться в офисе?Почти треть своей жизни мы с вами проводим на работе — здесь же питаемся, а иногда и спим. Ученые-диетологи составили несколько простых рекомендаций, которые помогут избежать проблем со здоровьем, не набрать лишний вес и сохранить бодрость на весь день.[i][/i]

В первую очередь, необходимо питаться 2-3 раза за весь рабочий день, но небольшими порциями. Организм гораздо быстрее справляется с небольшими порциями, что в свою очередь сказывается на вашей работоспособности.

Составляя свой рацион, отказывайтесь от фаст-фуда, супов в пакетиках и лапши быстрого приготовления. Также не злоупотребляйте батончиками, газировкой и снеками — в них содержится очень много сахара.

Употребление мучного делает человека вялым, а вот зеленый чай, наоборот, прекрасно тонизирует организм. Что касается кофе, употребление этого напитка в большом количестве негативным образом влияет на потенцию, так как выводит из организма много кальция.

Работники офиса как правило занимаются умственным трудом. Именно поэтому им будут полезны продукты, активизирующие работу головного мозга. В частности, к таким продуктам относятся брюссельская капуста, рыба, орехи, коричневый рис, молочные продукты, творог и лимоны, а также различные каши.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы