{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Работа, Карьера

Как научиться все успевать

Как научиться все успеватьРядовой житель мегаполиса или маленького городка обычно уделяет свое основное время работе или учебе. Но ведь еще есть потребность в отдыхе, общении с близкими и друзьями. Как же научиться максимально успевать, не в ущерб здоровью и отношениям с окружающими, получая удовольствие от жизни.
Психологи советуют признать аксиому о невозможности сделать все-все, не став при этом достаточно несчастным, как-то себя обделяя.
1. Всегда помогают наброски необходимых дел, которые обязательны для исполнения в течение дня. Обыкновенный ежедневник - это способ не забыть нечто срочное, а также хороший стимул ничего не запускать.
2. Найдите пару часов для черновых записей. Пишите все, что в планах и мечтах. Затем, о чем-то мечтая, смело удаляйте все неактуальное на самый ближайший период, к чему можно вернуться и потом. Адекватное планирование на перспективу поможет правильно распределить средства и время.
3. Обязательно выделяйте временные промежутки для восстановления сил. Не пренебрегайте отпуском, праздниками и выходными, иначе есть риск надорваться и выбиться из продуманного графика.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+