{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие существуют мифы об успешной карьере

Какие существуют мифы об успешной карьереНачиная работу на новом месте, часто начинаем тешить себя иллюзиями, рассчитывая на быстрый карьерный рост. Стоит сразу определиться, на что стоит рассчитывать реально, а что является лишь домыслами.
Какие же существуют мифы по поводу успешной карьеры?
1. Диплом хорошего институт как залог непременного удачного старта.
Подобный документ лишь свидетельствует о возможном уровне теоретического образования. Важны же практические навыки, умение и опыт, а также желание работать. Чтобы подчеркнуть свой профессионализме, заранее узнайте как можно больше о той фирме, куда хотите устроиться.
2. Объемное солиднее резюме.
Не стоит излагать всю биографию, достаточно 10-ти летнего опыта. Идеальное резюме - на один лист, легко читаемое и внятное. Образование, в порядке получения, курсы повышения квалификации, опыт работы. Информация, четкая и правдивая, только по интересующей вакансии. Шрифт: 12-й размер Times New Roman.
3. Участие в интригах и "подковерных" играх.
Всегда сохраняйте нейтралитет, запоминаясь начальству трудовыми достижениями, а не конфликтами с коллегами.
4. Не заботиться о перспективе.
Письменно изложите свои цели с реальными сроками, этапами и конкретными предложениями. Также не стоит часто менять работу. Оптимально - стаж от трех до пяти лет в одной компании.
5. Стать незаменимой.
Быть самой нужной хорошо, то тогда проблематично заболеть или уйти в отпуск. Да и есть угроза надорваться. Просто выполняйте добросовестно свои обязанности.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы