Поиск по ответам:

Как выбрать хорошую домработницу?

Как выбрать хорошую домработницу?Выбор домработницы – задание не из лёгких. А ведь именно этот человек (причём абсолютно чужой) будет следить за порядком в Вашем доме, выгуливать домашних животных и покупать продукты для семьи. Как же не ошибиться в выборе домработницы?

Безусловно, выбирать домработницу по фотографии глупо. Обязательно пригласите её (его) на собеседование, прочитайте рекомендационные письма, поговорите с прежними работодателями.

Стоимость услуг домработницы оговаривается отдельно. Обязательно изложите на бумаге, какие именно услуги Вас интересуют. Оплата домработниц, как правило, почасовая.

Придя в агентство, потребуйте основные юридические документы. Вы должны быть уверены, что имеете дело с хорошим агентством, а не с «шарашкиной конторой». Абсолютным показателем качества компании будет готовность заключить юридический договор, широкий выбор кандидатов (хотя бы 5 – 6).

У каждого работника агентства должно быть личное дело, а Вы, в свою очередь, имеете полное право с ним познакомиться. Выбрав 2 – 3 кандидатов, пригласите их на собеседование и сделайте выбор в пользу лучшей домработницы.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Работа, Карьера
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта