{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Образования, Учеба

Какие бывают шпаргалки?

Какие бывают шпаргалки? Шпаргалка – незаменимая вещь для любого школьника и студента. Её принято писать даже, если ты полностью подготовился к экзамену. Считается, что при написании шпаргалки выученный материал лучше структурируется и откладывается в памяти. Ну, а если со страху, что и забудешь на ответственном мероприятии, то шпаргалка и вовсе тебя выручит.

Шпаргалки, как правило, имеют небольшую форму, ведь чем они меньше, тем легче их спрятать от бдительного ока преподавателя. Однако встречаются и шпаргалки просто огромного размера. Их второе название – «бомбы». Собственно, это даже и не шпаргалки вовсе, а заранее написанные на листе форма А4 готовые ответы на все билеты. На экзамены «бомбы» подбрасываются в листы с ответами, переписываются, а затем изымаются из обращения. Вся прелесть «бомб» в том, что ими можно пользоваться фактически на глазах у экзаменатора.

Обычные шпаргалки делаются в как можно меньшем размере. Ответы на них пишутся либо в виде основной информации по всему предмету, либо убористым почерком на каждый вопрос. Шпаргалки складываются в форме гармошки, засовываются в рукава. Пользоваться ими можно, спрятав их в ладошке.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+