{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как выглядит новый iPhone 6?

Как выглядит новый iPhone 6?Буквально вчера компания Apple представила свое новое творение, которое без сомнения можно назвать самым огромным телефоном с «яблочком» на задней панели. Мы расскажем вам, как же выглядит новинка.

На самом деле, их две: 4.7-дюймовая и 5.5-дюймовая. Таким образом, выпуск 5.5-дюймового устройства ознаменовал переход компании Эпл к эре фаблетов.

Оба смартфона оснастили высококачественными дисплеями Retina HD с защитным покрытием и новым 64-битным чипом под названием Apple A8. Новый процессор стал работать на 20% быстрее, тогда как энергии он потребляет на 80% меньше. Графика также стала работать на 50% быстрее. Корпус выполнен из алюминия, экран покрыт стеклом. Тим Кук обещал оснастить iPhone 6 сапфировым стеклом, об этом ходило множество слухов, однако они так и остались слухами. Разрешение экрана у 4.7-дюймовом модели составляет 1334 на 720 пикселей, у 5.5-дюймовой модели еще больше – 1920 на 1080 точек. В модели покрупнее даже появился ландшафтный режим не только для рабочего стола, но и для всех системных приложений.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы