{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие платья в моде летом 2013 года?

Какие платья в моде летом 2013 года? Бесспорно платья являются важнейшей частью гардероба любой представительницы прекрасного пола, ведь трудно представить себе более женственный наряд, ну а в еще большей мере платья популярны именно в теплое время года. Помимо того, что любое платье должно быть к лицу и по фигуре своей обладательницы, комфортным и удобным в ношении, так еще и желательно, чтобы платье было модным и хотя бы немного соответствовало актуальным тенденциям, поэтому в данной статье как раз и рассказывается о том, какие именно фасоны и расцветки платьев сейчас в моде.
В первую очередь стоит отметить, что как в фасонах летних платьев, так и в цветовой гамме подобных нарядов сейчас актуально разнообразие, так что подобрать что-нибудь подходящее для каждой конкретной женщины вполне возможно.
Среди популярных и модных покроев можно отметить универсальные платья-футляры, которые подойдут практически для любого случая, также модными остаются платья в ретро-стиле, но кроме этого в текущем сезоне актуальными стали также и платья имеющие пышную, а иногда и плиссированную юбку. Особенной популярность будут пользоваться платья с отделкой в виде баски или воланов, а также модели платье с ассиметричным кроем.
Если говорить о модных этим летом оттенках платьев, то тут царит разнообразие - актуальными будут как классические однотонные цвета, так и яркие оттенки. Среди модных в этом сезоне принтов преобладают яркие растительные орнаменты, популярны также клетка, горошек и всевозможные цветочные принты.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+