{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие свадебные платья сейчас в моде?

Какие свадебные платья сейчас в моде? Свадьба всегда было, есть и останется одним из наиболее ожидаемых и радостных событий в жизни каждой женщины и в этот день конечно же хочется выглядеть просто шикарно, ну а главную роль в облике невесты естественно играет подвенечное платье, которое должно быть не только красивым и идеально подходить к фигуре и внешности, но еще и быть модным. Так что статья о том, какие именно свадебные платья актуальны сейчас весьма своевременно, ведь большинство свадеб празднуется именно в летне-осенний период.
Как раз сейчас в свадебной моде наблюдаются тенденции возвращения к ретро-стилю и это как раз относится к подвенечным платьям - среди модных фасонов преобладают изделия с более простым кроем. Пышные платья с корсетами сменились более простыми и вместе с тем изящными свадебными нарядами, модные свадебные платья делают просто приталенными и немного расклешенными.
Но вместе с упрощением кроя в свадебных нарядах этого сезона есть и еще одна особенность, которая компенсирует простоту силуета - уж чего-чего, а декора в модных летне-осенних свадебных платьях предостаточно, ну а особенным шиком считаются платья обильно декорированные мехом или перьями (ранее эти материалы не так часто использовались в нарядах невесты).
Еще одной новинкой в свадебной моде становятся подвенечные платья имеющие асимметричный крой и нестандартный фасон - подобные наряды для свадеб также будут актуальными в этом сезоне.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+