Быстрые ответы на вопросы
 
Компьютеры, Интернет, Программы

Что такое облачный сервис?

Что такое облачный сервис? Современные технологии развиваются с такой скоростью, что мы не только не успеваем ими пользоваться, мы просто не успеваем разобраться что к чему, как уже появилось что-то более современное.

Ещё совсем недавно мы стремились купить более совершенную «машину», которая могла бы потянуть все наши потребности, но похоже, такой подход уходит в прошлое.

Сегодня всё больше растёт популярность «облачного сервиса». Так что это такое и почему за ним будущее?

Облачный сервис – это возможность предоставлять пользователю различные возможности через Интернет. Если совсем просто, то это возможность пользоваться различными программами, дисковым пространством, железом удалённо.

Теперь человеку нет необходимости иметь огромный жёсткий диск, он просто покупает несколько гигабайт пространства и всю необходимую информацию хранит там. Всё что необходимо – это высокоскоростной Интернет.

Или, к примеру, Вам необходим тот же Microsoft Office, а самой программы у Вас на компьютере нет. Вы заходите в «облако» и запускаете эту программу в онлайн.

Но на этом всё не заканчивается. Если Вы решили открыть свой бизнес, то «облачный сервис» именно то, что необходимо, так как с его помощью можно серьёзно упростить вес процесс обслуживания Вашего бизнеса.

В заключении стоит отметить, что эта область будет бурно развиваться, так как данный сервис позволяет не только упростить жизнь, но и серьёзно экономит деньги.
Поэтому сегодня очень важно не упустить момент и понять все преимущества этого сервиса.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+