Лепнина в интерьере квартиры – это очень красиво и оригинально Лепнина в интерьере квартиры, мастерская TerraAlba предлагает Вам купить Розетка Р-03_006. Купите лепнину Розетка Р-03_006 TerraAlba по самой выгодной цене в Москве.
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Хобби, Развлечения, Игры

Как украсить окно на Новый год?

Как украсить окно на Новый год? Наступают новогодние праздники. Украшение квартиры к Новому году - занятие увлекательное и интересное. О том, как украсить к праздникам окна - читайте дальше...

Итак, помимо новогодней мишуры, новогодней елки и гирлянд, позаботьтесь о соответствующем наряде для окон. Украсить окна можно совершенно разными способами. Самый простой: вырежьте бумажные снежинки, доверьте это занятие деткам, приклейте снежинки к окнам и вы увидите, как такой антураж придаст особое настроение.

Втрое - узор из снега. Не пугайтесь снега, ведь его мы будем делать из самой обычной зубной пасты. Купите дешевую белую пасту, срежьте уголок с конца и, выдавливая тюбик, рисуйте на стекле снеговика, деда мороза и любых других героев новогодних сказок. Рисунок подсохнет, но не будет осыпаться. Красота продержится долго, до окончания праздников. Такой декор хорош тем, что смывать пасту легко, она не въедается.

Повесьте гирлянды на окна, наклейте силиконовые новогодние картинки и радуйтесь в ожидании праздников.
Счастливых Вам праздников!
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+