{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Работа, Карьера

Как украсить офис к Новому году?

Как украсить офис к Новому году? Как обычно, в конце года нужно сдать различные отчеты, продлить договора, составить сметы. Чтобы как-то придать праздничности скучному офису, попробуйте разбавить деловую атмосферу и украсить офис к Новому году.


Купите искусственную елку, чтобы можно было наряжать ее несколько сезонов. Закажите комплект новогодних шаров с логотипом фирмы и повесьте на елку. Если нет такой возможности, то сгодятся и обычные шары (лучше однотонные).

Очень интересно смотрится елка, украшенная гирляндами из канцелярских скрепок. Возьмите несколько пачек разноцветных скрепок, сделайте из них гирлянду и повесьте на елку. Не менее интересно будет выглядеть гирлянда из разноцветных листиков для заметок, фломастеров и других канцелярских принадлежностей. Важно чтобы они были ярких цветов, тогда елка будет выглядеть празднично.

Придумайте шуточные поздравления для коллег, распечатайте их и приклейте скотчем на стол небольшие листики с поздравлениями. Можно даже декорировать елочной мишурой, но опять таки все должно быть в меру.
Не забывайте и про окна – закрепите волнообразно электрические гирлянды, или сделайте из них простой узор – снежинку, елочку, чтобы привлекать к вашему офису внимание с улицы.
Если покупка искусственной елки не планируется, можно украсить дождиком комнатные цветы, особенно эффектно будут выглядеть крупные экземпляры вроде пальм.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+