{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился джем?

Что значит, если приснился джем? Джем, как и варенье, ассоциируется у нас с детством, с праздниками, с родительским домом, с бабушкой и дедушкой. Джем - не яд, а сладкое лакомство, поэтому и приснившийся во сне джем из ягод или фруктов следует рассматривать, как очень благоприятный для спящего человека сон.

А что ожидать женщине, которая увидела джем во сне?

Если женщина во сне увидела джем, увидела собственноручное приготовление джема во сне - такой сон предвещает ей дом, полный благополучия, счастья и праздников, веселья и смеха, а так же верных друзей подле неё. Делать джем во сне - это значит привлекать счастье и удачу своим образом жизни и характером в реальной жизни. Ведь тот, кто хочет порадовать других людей, угостить их вкусным лакомством сам в итоге получает бумерангом во сто крат больше.

Если во сне вы наслаждаетесь вкусом джема, едите джем и ваши вкусовые рецепторы на языке выдают аппетитные слюнки - такой сон означает, что скоро вас ожидает яркий сюрприз наяву и, скорее всего, вам суждено отправиться в приятное путешествие в приятной кампании близких вам людей.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+