{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что значит, если приснился лифт?

Что значит, если приснился лифт? Лифт - оптимальный современный ускоритель передвижения человека вверх и вниз. Самое интересное, что во сне лифт имеет похожее ментальное значение элементарных физических свойств лифта поднимать или опускать человека.

Как отразится наяву, в реальной жизни человека его сон, в котором он увидел лифт?


Если вам приснился сон, в котором вы видите, как лифт поднимает вас вверх - такой сон сулит и в вашей реальной жизни небывалый успех и рост, подъём во всех значимых сферах жизни нормального человека: положение в обществе, богатство, выгодный, счастливый брак.

Но вот если вы увидели, как лифт спускает вас на нижние этажи, едёт вниз - такой сон, увы, подготавливает вас к неудачам и промахам, бедности и унижению перед вышестоящими людьми и властьимеющими личностями.

Мало того, сон о том, когда вы спускаетесь на лифте - предвещает вам, что падение вашего положения будет столь стремительно, что очень сильно шокирует вас и взволнует.

Очень неблагоприятен сон, в котором вы увидели, как вы вышли из лифта, а лифт поехал неожиданно дальше вниз - такой сон означает, что вам грозят опасные неприятности в выбранном вами и важном для вас деле.

А вот если вы увидели лифт, который остановился - такой сон прямо указывает на грозящую вам опасность и угрозу.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы